Отзывы о комодах - Страница 6

Леша,
23.08.2010
Комод собирал сам, нам только его доставили! ни единой претензии! отлично изготовлен и укомплектован! всё было на месте! мне не пришлось звонить и еще чего-то просить, как это бывает обычно 8)
Иринка,
20.07.2010
Качество исполнения - отличное. Сборка на дому - качественная. Доставка - своевременная. Фабрика - отличная. Бельевица - классная. Сайт - информативный.
Регина Александрова,
20.06.2010
Раньше всегда считала комоды бесполезным излишеством, но посмотрела, как удобно из них доставать, и близко под рукой всё у свекрови и поняла, что ошибалась. Выбрала Премьер на этом сайте потому, что красивый и необычный, дерево натуральное, хороший производитель, размеры можно задать свои. А мне как раз точно надо было, чтобы встал в отведённый зазор между компьютерным столом и диваном. Ни капли не жалею! Отличная вместительная вещь, качество на высоте, как я раньше без неё жила, не понимаю.
Зина,
12.05.2010
Мы взяли себе такую мебель на дачу. Смотрится офигенно. Качество отличное.
Guest,
02.02.2010
Где размеры?