Отзывы о комодах - Страница 4

Марина Шестова,
03.10.2014
Какой толк отдавать огромные деньги, если есть такая прекрасная мебель за человеческую стоимость. Когда собрали не могли налюбоваться! Такая красота, встал точно, заказывали со своими размерами, ящички гладко и плавно выдвигаются, в общем, спасибо, всё прекрасно.
макс,
31.08.2014
Много что было уже сказано о мебели! претензий конечно у ней нет никаких. Мы вот, например, что заказывали, то и получили. Отдельное спасибо за представленный на сайте очень удобный каталог. Доставщики всё выполнили хорошо и быстро.
Кира,
26.08.2014
Получили комод №1 три недели назад. Пока пользуемся - все хорошо. Дизайн отличный! вписался в наш интерьер как родной!
Ingrid,
03.08.2014
Спасибо большое за созданный вами шедевр! мне очень понравился комод! Сто процентов изготовлен на хорошем оборудовании, так как придраться не к чему
loga,
23.06.2014
Прекрасный комод "Стиль" 4 ящика. Нам очень нравится, как он смотрится в гостиной
Анна,
15.06.2014
А какого он цвета?
Оксана,
06.06.2014
в описании написано:
Размер 920*900*450
Вячеслав,
23.04.2014
Хороший комод, но дорогой
Роман Владимирович Т,
08.03.2014
Если честно никогда не доверял покупкам в интернет-магазинах, всегда хочется сначала потрогать, пощупать вещь, а только потом ее покупать. Но всё таки решил рискнуть и сделал заказ у вас на сайте! Благодарен вам за то, что первый опыт онлайн покупок оказался очень удачным! Теперь всегда при возможности буду покупать товары в интернете, а всю мебель у вас на сайте.
Инесса Максимовна,
17.01.2014
Шикарный комод!!! Наконец то мы его дождались! он смотрится очень шикарно в нашем коттедже.
Леня,
26.06.2013
Мы заказывали у вас мебель. на сегодняшний день все отлично и претензий у нас нет, но интересует вопрос, что по поводу гарантийного обслуживания? Вдруг у нас что-нибудь поломается? как быть?
Кирилл,
09.05.2013
Мы заказывали этот комод вместе с кроватью Соната, но без тумбочек. И кстати оставили отзыв :-) Довольны остались и кроватью и комодом
Сергей,
05.04.2013
Комод вживую видел-очччень классный!!!И я же проголосовал,по ставив две с половиной звезды случайно,хотел отзывы прочитать(думаю ,чего это такая оценка низкая).Скорее всего,я не один такой...
Сашенька,
23.11.2012
Отличный комод! Прекрасного качества! Спасибо вам за всё!
Misha,
20.11.2012
Комод сделан на совесть! :-)
юлия,
07.11.2012
Добрый день. на этой неделе заказала на Вашем сайте кровать и комод с зеркалом. (Калуга, ул.Суворова)Могу ли я отменить этот заказ и заказать кровать комод"Бали" и матрас ? Говорили что доставка в конце декабря. Есть ли возможность забрать самим чуть раньше? Спасибо.т. 953321 7548. Юлия.
1111,
06.11.2012
Супер комод
Алёшка,
07.09.2012
меня радует :-)
Игорь,
13.08.2012
Хочу купить для своей девушки, а то она вечно жалуется, что некуда ставить бельё. Пока обдумываю заказ, но описание и вид комода нравятся
Лиза,
20.07.2012
Полностью оправдывает своё название. Идеальный. Больше слов и не нужно