В декабре решили с мужем сделать себе подарок - новую кровать. Пришли посмотрели в мебельном салоне, спокойно и очень понятно оформили заказ на сайте. Получили прекрасный звонок от оператора. 50% предоплаты. Ожидание - вполне по рынку - привезли, правда поставили у ворот, но это не беспокоит. Кровать - Ах! качество обработки древесины! прочность креплений! всё - высшего уровня. теперь всем рассказываю, какие вы - молодцы! прекрасная мебель. очень рады, что с вами познакомились ! Удачи и процветания! С Уважением, Елена и Денис!
Добрый день, уважаемые посетители сайта.
01.06.2023 г. мы с супругой приобрели в Муром-Мебель: кровать Бали Lux с матрасом Престиж, 2 прикроватные тумбочки Бали, матрас Аспект.
Как театр начинается с вешалки, так сразу же впечатление о Муром-Мебель складывается с посещения этого сайта: все очень понятно, функционально, просто, широкий ассортимент по моделям, размерам, материалам, дополнительным опциям, расцветке, ценам и многое другое. В общем пользоваться сайтом одно удовольствие.
У фирмы замечательный менеджмент. Наш заказ вела Анастасия - высоко профессиональный менеджер, очень хорошо разбирается в ассортименте продукции, в технологии производства, всегда готова прийти на помощь покупателю полезным советом и разъяснениями по вопросам от выбора покупки до получения заказа. Логистика - тоже на высоте. Менеджер Жанна планирует доставку покупателям в удобное для них время буквально по часам, а у нас вышло вообще по минутам - сказали в 8 часов утра и привезли ровно в 8. Все девушки молодцы, им отдельно огромное спасибо.
В общем - это надежная фирма, которая работает для всех покупателей, хотя, как говорится - на вкус и цвет товарищей нет.
Фирму отличает широкий ассортимент, в т.ч. и ценовом диапазоне, хороший профессиональный сайт, отличный менеджмент, минимальная предоплата заказа, забота о покупателе, четкое выполнение своих договорных обязательств.
Кому нужна хорошая экологичная мебель из натурального массива и сопутствующие ей изделия - с чистой душой рекомендую Муром-Мебель. Предприятию успехов и процветания. Спасибо.